Ольга Котова советы огурцы урожай Ольга Котова

По два в одну лунку: почему огурцы лучше всего сажать именно так

Сейчас читают: 998
sadogorod.club

Каждый дачник хочет собрать со своих грядок богатый урожай вкусных и спелых плодов. Особое внимании при выращивание приходится уделять огурцам из-за того, что это достаточно капризная культура. При этом у каждого любителя есть свой способ посадки растений.Некоторые огородники предпочитают загущенные грядки огурцов.

При этом они отмечают, что плоды от этого не страдают, а такая схема более выгодна. Можно сэкономить на подкормке и поливе.Высаживать рассаду при этом надо по два кустика в лунку на расстоянии в 65 сантиметров.

По мере роста растения заполняют свободное пространство. При этом между ними не растут сорняки. Однако не стоит забывать про обильный полив и мульчу, которые благоприятно влияют на рост огурцов.

При сухой почве не стоит ждать хорошего урожая. Если грунт не увлажнять, то огурцы могут начать горчить.При таком способе есть один минус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA