Louis Vuitton saint Laurent Michael Kors Paco Rabanne Alexandre Vauthier уверенность изоляция платья Louis Vuitton saint Laurent Michael Kors Paco Rabanne Alexandre Vauthier

Платья в стиле 1920-х – большой тренд этой осени

Сейчас читают: 757
vogue.ua

Многие модные бренды в течение 2020 года внесли изменения в планы и перестроили свои производства на выпуск домашней одежды, как например Rotate, выпустившие капсулу джоггеров и уютных свитеров.

Но независимо от увеличения homewear, лейблы вновь выделяют большую тенденцию осенне-зимних коллекций 2021/2022 – сверкающие мини, макси, серебряные сапоги и другие блестящие аксессуары в духе "ревущих двадцатых".

Яркие ткани и фактуры были замечены у Celine, Blumarine и Nº21. Дух возрождения ушедшей эпохи также присутствовал на показах Gucci и Alexandre Vauthier, Michael Kors Collection и Dsquared2.

Богатое декорирование Saint Laurent, Louis Vuitton и Paco Rabanne, где блестки, пайетки и камни стали главными звездами, уверенно слилось с дорогими тканями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA