Кейт Мосс Emilio Pucci Лила Грейс Япония душа Кейт Мосс Emilio Pucci Лила Грейс Япония

Платье за 280 000 рублей должно было стать цветком. А оказалось мочалкой

Сейчас читают: 722
wmj.ru

Модный Дом Tomo KoizumiI и бренд Emilio Pucci показали результат совместной работы — капсульную коллекцию фантазийных нарядов.

Кажется, по задумке, они должны были напоминать цветы, но получилось не очень — что сразу заметили в соцсетях. В частности, Telegram-канал «‎Отказала модная железа»‎, известный своими едкими замечаниями в сторону дизайнерских вещей, сравнил платье из коллекции с мочалкой для душа. «‎Моя мочалка свалила делать карьеру в высокой моде», — высказались авторы канала о наряде за 280 589 рублей.

Между тем, эта коллекция из органзы с оборками желтого и нежно-розового цвета успела побывать на обложках глянца. Так, бельгийский L'Officiel поместил платье-мочалку на выпуск, посвященный весне.

А комбинезон Tomo KoizumiI x Emilio Pucci появился на обложке японского Vogue. Его примерила дочь Кейт Мосс Лила Грейс. Кроссовки Balenciaga, похожие на .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA