Мэйси Уильямс жизнь Prada Мэйси Уильямс

Платье без цвета, лицо без бровей: Мэйси Уильямс публично и модно обнуляется

Сейчас читают: 825
elle.ru

Актриса Мэйси Уильямс, которая буквально выросла на съемочной площадке «Игры Престолов», задумала составить конкуренцию мастодонтам бизнеса и объявила о создании собственной продюсерской компании под названием Rapt.

Похоже, смелости этой миниатюрной девушке — как в жизни, так и на экране — точно не занимать. Как и положено новому времени, проект Мэйси будет заниматься продвижением молодых женщин в индустрии.

По случаю важного запуска в карьере Уильямс устроила ланч для друзей и журналистов. На новую главу в жизни намекает и модный образ Мэйси, похожий на чистый лист.

Актриса и муза Дома Prada выбрала для мероприятия самое простое и лаконичное платье, которое мы когда-либо видели у итальянской марки: смесь базовой футболки и стиля babydoll.Кроме того, 24-летняя звезда практически отказалась от макияжа, акцентировав лишь губы, и высветлила брови, из-за чего стало казаться, что они и вовсе исчезли.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA