Вячеслав Зайцев София Ротару Аурика Ротару люди счастье Нео Вячеслав Зайцев София Ротару Аурика Ротару

«Писали даже, что умерла»: сестра Ротару сделала признание о здоровье певицы

Сейчас читают: 713
7days.ru

Около недели назад в СМИ попал слух о том, что 74-летняя София Ротару тяжело больна. Такие предположения стали высказываться после того, как в Сеть попало видео с недавнего выступления народной артистки на частном мероприятии.Внимательные поклонники обратили внимание, что у певицы дрожали руки во время концерта, из-за чего появились предположения, что у Ротару развивается тот же недуг, что и у Вячеслава Зайцева.

Речь шла о болезни Паркинсона.К счастью, информация о проблемах со здоровьем Софии Михайловны не подтвердилась. Близкие хуторянки опровергли распространившиеся в прессе слухи.Аурика Ротару, сестра певицы, рассказала правду о самочувствии звезды.

По её словам, певица не жалуется на самочувствие.«Это просто сплетни, «пушку» кто-то пускает. Я не знаю, кому это нужно. То ее замуж выдают, то она болеет.

Пусть люди даже не думают — все хорошо!»— сказала сестра Ротару в YouTube-шоу «Ужин с Дороти».Известно, что уже скоро София Михайловна примет участие в записи новогодних огоньков..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA