вишня выпечка сладости

Пирог «Зимняя вишня», что с успехом заменит торт для праздничного застолья

Сейчас читают: 915
takprosto.cc

Этот сметанный пирог с вишней куда круче торта, при этом готовится он в разы быстрее и проще! Крем в нём нежный, заварной со сметаной, а бисквит пышный и мягкий как пух.

Сегодня редакция «Так Просто! расскажет, как приготовить дома пирог «Зимняя вишня». Покорит своим вкусом и внешним видом даже самых искушенных гурманов! © Depositphotos Сметанный пирог с вишней Ингредиенты для теста 125 г сливочного масла 2 яйца 130 г муки 80 г сахара 5 г разрыхлителя щепотка соли Ингредиенты для крема 600 г сметаны 40 г кукурузного крахмала 2 яйца 130 г сахара 10 г ванильного сахара 50 г сливочного масла 200 г вишен без косточек Приготовление Для приготовления бисквита взбей сахар с размягченным сливочным маслом до пышной пены.

По одному добавляй яйца, хорошенько взбивай. © Depositphotos Просей муку с солью и разрыхлителем. Добавь сухие ингредиенты в яичную массу.

Хорошенько перемешай до однородности. Долго замешивать тесто не нужно. © Depositphotos Застели дно и бока формы для выпекания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA