мужчины фразы жизнь

Пилю, потому что люблю: 5 простых правил, которые спасут вас

Сейчас читают: 651
milayaya.ru

Как говорить с мужем, чтобы он слышал?У психологов термин «экологичные отношения» занимает важную роль. На самом деле суть термина проста: чтобы не выводить любимого человека на конфликт и всегда понимать друг друга с полуслова, важно поддерживать гармонию в отношениях.

Другими словами, заботиться о близком человеке, но при этом не вредить себе. Важно при переключении внимания на партнера не забывать о своих мыслях, потребностях и желаниях.Если в паре один из партнеров перетягивает одеяло на себя, думает только о своих потребностях или, наоборот, полностью посвящает жизнь близкому человеку, невзирая на свои интересы, то в результате получаем токсичные отношения, которые, увы, обязательно приведут к несчастью.Фото Кадр из фильма «Песня жизни»К сожалению, в школах не принято учить правильному общению, да и родители не могут дать правильного совета, ведь они сами не знают как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA