Наталья Чистякова-Ионова свадьба Наталья Чистякова-Ионова

Певица Глюкоза вместо третьего ребенка завела собаку

Сейчас читают: 150
7days.ru

Певица Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, рассказала публике радостную новость: у них появился новый член семьи – собака по кличке Нала.

Четвероногий питомец страшно понравился домочадцам и теперь буквально купается во всеобщей любви. Правда, по словам артистки, изначально она планировала примерно в это время в третий раз стать мамой, но все сложилось несколько иначе. «Всегда думала, что в этом промежутке времени я снова стану мамой, и у меня будет уже трое детей.

Но пока мы решили завести собаку. И я вам скажу, Нала реально получила эту любовь от всей семьи. Все с ней нянчатся, дарят игрушки, хотят с ней спать!» — написала певица в Instagram, опубликовав фото с мохнатой собачкой.

Что же касается еще одно ребенка, то Глюкоза уточнила, что не отказалась окончательно от этой идеи, и вся семья, включая ее дочерей Лидию и Веру, «мечтает о братиках и сестренках».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA