Александр Чистяков брак красота комплименты Александр Чистяков

«Худышка»: Глюкоза восхитила тонкой талией в полупрозрачном корсете

Сейчас читают: 899
wmj.ru

Глюкоза продолжает восхищать поклонников стильными look'ами. Ранее она похвасталась , представ сначала в одном боди, а после — в молочном костюме-тройке.

Теперь же певица продемонстрировала еще более интересный, дерзкий образ. Она распустила волосы, сделала бронзовый макияж с винной помадой и облачилась в спортивный костюм с бра и брюками, который дополнила полупрозрачным корсетом и перчатками.

Наряд превосходно подчеркнул ее стройную и подтянутую фигуру, сделав и без того осиную талию еще более узкой. Новая фотография Глюкозы не оставила равнодушными пользователей Сети.

В комментариях певицу буквально осыпали комплиментами, отмечая ее естественную красоту и удивительно стройную фигуру: «Шикарная красавица», «Худышка», «Очаровательная», «Богиня», «Роковая женщина», «Ангел во плоти», «Невероятная», «Мечта поэта», «Божественная», «Бомба».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA