люди эмоции Нео

Певица Абрикоса рассказала, как борется с паническими атаками и депрессией

Сейчас читают: 707
wmj.ru

Среди симптомов можно назвать следующие: рассеянность, потеря интереса ко всему, неспособность испытывать радость к тому, что раньше выводило на положительные эмоции, изоляция от окружающей жизни, подавленное настроение, упадок сил, ощущение полного отсутствия эмоций, невыносимое чувство тоски будто «болит душа», физические боли (в сердце, желудке, в мышцах, головные боли).

Я не до конца вышла из состояния депрессии, но вот что мне помогает: Соблюдать режим труда и отдыха, высыпаться, следить за питанием, выполнять хотя бы минимальную физическую нагрузку (зарядку или пробежку), всеми силами стараться не закрываться от близких людей, не оставлять свое любимое дело, даже если оно в этом состоянии меня вообще не интересует; Также я прошла полное медицинское обследование, посетила невролога и по сей день провожу работу с психологом; Нахожусь в постоянном поиске эмоций, чтобы опять не упасть в безэмоциональную яму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA