Майкл Бубле Буэнос-Айрес Аргентина жизнь Нео Майкл Бубле Буэнос-Айрес Аргентина

Певец Майкл Бубле в ожидании рождения 4-го ребенка!

Сейчас читают: 592
starslife.ru

Певец Майкл Бубле и его жена объявили о грядущем пополнении в семье в тизере своего нового клипа на песню «Я никогда тебя не полюблю».Семья Майкла Бубле расширяется!

46-летний канадский эстрадный певец и его жена Луисана Лопилато, 34 года, рассказали, что у них скоро появится еще один ребенок, в преддверии грядущего музыкального видео на его трек «I’ll Never Not Love You», которое появилось в понедельник, 21-го февраля.В тизере музыкального видео, полученном TMZ, Майкл появляется из эпизода сна, вдохновленного «Шестнадцатью свечами», и обнаруживает, что напевает мелодию очень сбитому с толку продавцу продуктового магазина.

Его жена быстро вмешивается, чтобы спасти его от смущения, прежде чем уйти. Когда мальчики дуэта проносятся мимо, спокойной и собранной Луисане удается собрать семью, демонстрируя свой значительный животик в симпатичных джинсах и ансамбле с футболкой.

Проходя мимо мамы, фанаты могли видеть детей пары Ноя, 8 лет, Элиаса, 5 лет, и Виду, 3 года.Видео Майкла — это намек на то, что пара впервые вместе на камеру, для его сингла 2009 года «Haven’t Met You Yet».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA