мужчины чувства манипуляция секс

Первое свидание и секс

Сейчас читают: 913
prelest.com

Манипулировать людьми – это искусство, искусство не только убедить человека, но и контролировать самого себя, идти иногда против своего «я», вопреки страстным желаниям.

Цель этой манипуляции одна – превратить легкое чувство влюбленности своего ненаглядного гусара в нечто большее.Физиологическим началом оргазма у женщин служат ритмические сокращения мышц влагалища, соседних тканей и анального отверстия.

Интервалы между сокращениями составляют 0,8 секунды, а количество колеблется от 3 до 20.Как правило, первое свидание всегда превращается в некую игру или поединок между мужчиной и женщиной.

Сильная половина в надежде удовлетворить свои физические потребности покоряет любимую, которая в свою очередь твердо отстаивает свою позицию «секс на первом свидании не уместен», дабы превратить легкий флирт в начало прочных отношений.Финал успешного свидания для женщины: предложение от мужчины встретиться еще раз.Как женщины этого добиваются?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA