Bvlgari часы Модные часы

Перо павлина, симфония и перламутровая мозаика: 5 удивительных новинок Bvlgari для него и для нее

Сейчас читают: 955
elle.ru

Очаровательная змейка Serpenti — один из самых устойчивых мотивов в творчестве Bvlgari. В 2021 году, в очередной раз обновив драгоценную чешую, она предстала в виде трех новых моделей часов Serpenti Spiga.

Название коллекции происходит от итальянского слова spiga, означающего «пшеничный колос», мотив которого на браслетах передает узор «матилассе».

Звенья одно- и двухобортных браслетов соединяются вручную, чтобы добиться гибкости без видимых признаков сборки, — так рождаются произведения часового искусства.Три новинки Divas’ Dream — наглядные пример гармоничного союза высокого ювелирного и часового искусства.

Магия живой природы, вдохновившая мастеров, воплощена на циферблате с помощью древних декоративных техник: маркетри, миниатюрной росписи и выемчатой отделки, которые Bvlgari практикует более 130 лет.Циферблат часов Divas’ Dream Peacock Dischi, выпущенных лимитированной серией из 50 экземпляров, украшен аппликацией из натурального павлиньего пера.Часы Divas’ Dream Peacock

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA