Илья Резник Александр Соколов Сергиев Посад Италия Санкт-Петербург Узбекистан Ташкент знаменитости симпатия Нео Илья Резник Александр Соколов Сергиев Посад Италия Санкт-Петербург Узбекистан Ташкент

Переспи и разрядись: 58-летняя Азиза толкает живущего отдельно молодого мужа в объятия любовницы

Сейчас читают: 856
milayaya.ru

Знакомство с Ильей Резником у певицы Азизы состоялось более сорока лет назад. Поэт тогда приезжал в Ташкент по работе, писал песни для ансамбля «Садо», солисткой которого с 16 лет была Азиза.

В 1988 году, после окончания Ташкентской консерватории, молодую артистку по указанию Министерства культуры Узбекистана направили на третий Всесоюзный телевизионный конкурс молодых исполнителей советской эстрадной песни в Юрмале, на котором она не заняла третье место, была удостоена приза зрительских симпатий и внимания тогда уже знаменитого поэта.Прошли годы.

В апреле 2023-го на концерте по случаю 85-летия поэта в зале «Крокус Сити Холл» певица исполнила две сильные композиции на его слова – «Любимые не умирают» и «Санкт-Петербурге».

А за кулисами со звездой встретился корреспондент «Дни.ру».В августе 2021 года Азиза впервые вышла замуж – за итальянского ресторатора Александра Соколова (Лортэ).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA