Валерий Леонтьев Коронавирус Нео Валерий Леонтьев

Переболевший Леонтьев сделал «пробирающее до мозга кости» признание

Сейчас читают: 997
7days.ru

Валерий Леонтьев заставил переживать о себе поклонников несколько месяцев назад, когда стало известно о том, что он заразился коронавирусом.

Как оказалось, заболевание прошло легко, артист провел в больнице всего три дня, которых хватило для того, чтобы полностью восстановиться.Сейчас 72-летний исполнитель выглядит даже помолодевшим, но чтобы держать себя в форме, Леонтьеву приходится тщательно следить за своими весом.«Я стараюсь, чтобы это было 78.

Надо с алкоголем быть аккуратнее. И с картошкой, тортами — углеводами, короче говоря»,  — пояснил артист.При этом он не отказывает себе иногда в любимом блюде, хотя оно буквально напичкано калориями.«Пельмени люблю и позволяю.

Плевать я хотел. С майонезом и с маслом, и с перцем»,  — буквально облизываясь сообщил Леонтьев в эфире Пятого канала.Он может себя порой побаловать, каждое его экспрессивное выступление можно сравнить с хорошей кардиотренировкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA