питание выпечка Продукты

Пеку на творожном тесте пирожки со сливами, в гости едут два внука

Сейчас читают: 826
takprosto.cc

Ох уж эти искушения! В холодильнике творог скучает, а мама сливы передала… А я страсть как люблю пирожки со сливами! Тесто сделала творожное как для пончиков, а начинка — половинки слив и немного сахара.

Рецепт суперпростой, даже мой 8-летний сын легко справится с приготовлением этой ароматной сдобы! Сегодня редакция «Так Просто!» поделится инструкцией по приготовлению творожных пирожков со сливовой начинкой.

Эта выпечка займет не больше получаса! © Depositphotos Пирожки со сливами Ингредиенты для теста 200 г творога 1 яйцо 300 г муки 75 г сахара 75 г сливочного масла 10 г разрыхлителя 2 г ванили щепотка соли Ингредиенты для начинки 350 г слив 1 яйцо 30 г сахара Приготовление В удобной емкости взбей яйца с размягченным сливочным маслом до пышности.

Добавь сахар и ванильный сахар и еще раз взбей до однородности. © Depositphotos Просей муку с разрыхлителем и солью. Добавь сухие ингредиенты к яичной смеси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA