Павел Прилучный Владимир Семенов Калининград чувства драка Павел Прилучный Владимир Семенов Калининград

Павла Прилучного прооперировали в московской больнице

Сейчас читают: 229
7days.ru

Актера Павла Прилучного утром 24 ноября прооперировали в КГБ № 1 имени Пирогова. Артисту, пострадавшему в Калининграде, где он снимался в сериале «В клетке», провели так называемый остеосинтез нижней челюсти и скул, то есть его сломанную челюсть собрали по кусочкам и закрепили специальными конструкциями, чтобы она правильно срослась.

В настоящее время, как передает Telegram-канал Mash, Прилучный находится в палате платного отделения травматологии, чувствует себя удовлетворительно и оправляется после хирургического вмешательства.

Врачи пока не дают точных прогнозов относительно восстановления актера, предполагая, что он пробудет в столичной клинике не менее двух недель.В то же время полиция Калининграда уже прорабатывает одну из версий случившегося с Павлом.

Есть информация, что артиста на самом деле сильно избил директор ночного клуба «Завод» Владимир Семенов. Якобы еще вечером 21 ноября о драке между управляющим и известным актером сообщил неизвестный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA