люди жизнь контакт Нео

Парень не знал, что ему нужен кот, но бездомный МУРлыка убедил его в обратном

Сейчас читают: 725
mur.tv

Арчи – один из тысяч бездомных котов. Всю свою жизнь он скитался по улицам в поисках пропитания… Но однажды его жизнь кардинально изменилась.Благодаря спасателям МУРлыка оказался в приюте, где его отмыли, откормили и, конечно, занялись лечением болезней, которые появились у животного из-за голодной жизни на улице.“Как же приятно видеть, когда уличный кот становится домашним и ласковым пушистиком!” – признаётся один из работников приюта.Все раны, которые Арчи получил в результате “уличных боёв” с другими котами, были излечены.

А рыжий котейка, который совсем недавно был диким, вдруг начал наслаждаться обществом людей и ласково мурлыкать.Вскоре питомец поправился и освоился настолько, что настала пора искать ему постоянный дом.

Стоит отметить, что животное было очень ласковым с посетителями, и охотно шло на контакт – вероятно, питомцу очень хотелось найти хозяев, которые будут его любить и заботиться о нём.И вот уже через два месяца мечта кота сбылась!Молодой человек по имени Дэвид часто говорил, что не хочет заводить кота, но стоило только ему встретить Арчи в приюте, как пришлось забирать все свои слова обратно!

Как только питомец дотронулся до парня своей лапкой, сердце человека растаяло… И вот уже Арчи ехал в свой новый дом в объятиях хозяина!Сказать, что Дэвид обожает своего пушистого друга, – ничего не сказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA