чувства жизнь радость

Памятник врачам от Дельфина и ремейк легендарной анимации

Сейчас читают: 706
mur.tv

Дельфин представил благотворительный сингл «Ладони». Он посвящен врачам, погибшим от COVID-19 Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Пусть среда на этой неделе принесет вам не только теплую весну, но и теплые чувства, вместе с нашей новой Афишей — воспоминания из детства с ремейком от Союзмультфильма, ностальгию по хорошему кино вместе с новым кинообзором, радость новых игр и благодарность к тем, кто делает нашу жизнь лучше в сложные времена.Что сделать утромУтро нового дня начнем с благодарностью и гордостью за тех, кто помогает нам в это непростое время.Певец Дельфин представил благотворительный сингл «Ладони» — он посвящен врачам, погибшим в борьбе с коронавирусом.

Вместе с треком вышел клип — вечный digital-памятник тем, кто пожертвовал своей жизнью ради спасения других, он будет бесконечно транслироваться в формате live stream на сайте, где в режиме реального времени загружаются имена медработников.Что сделать днемДнем вместе с детьми оцените новый мультфильм — новый сериал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA