соя Семена Балия

Паланга для вашего благополучия: первоклассный отдых для тела и души

Сейчас читают: 243
sadogorod.club

Курортный город Паланга круглый год предлагает не только спа и косметические процедуры, но и оздоровительно-лечебные. Хотите курорт с бассейном только для вас и вашей семьи, или, может быть, хотите провести выходные вдвоем, наслаждаясь незабываемыми процедурами?

Или, возможно, вы хотите изысканные и эксклюзивные велнесс-программы, созданные специально для вас? В Паланге вы найдете все!Городской бассейн Паланги: в оздоровительной зоне находятся бассейны площадью 125 кв.м и 18 кв.м для взрослых и детей с дюжиной вариантов отдыха, массажными системами, современной системой освещения, а также бассейном для малышей.

В свою очередь, джакузи площадью 22 кв. м. может вместить около 15 посетителей. Кроме того, в этой зоне есть пять душевых, две современные парные и одна сауна со стеной из натуральной гималайской соли.Pushų paunksnöje ("В сосновом лесу"): этот первоклассный пятизвездочный отель известного баскетболиста Арвидаса Сабониса и его жены Ингриды уже много лет соблазняет отличным отдыхом.

Отель расположен в тихом месте рядом с парком Бирутес и Музеем янтаря. Он славится не только своим впечатляющим внешним видом или тем, что здесь готовят один из лучших завтраков в Паланге, но и своими первоклассными спа-процедурами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA