Китай Пекин Азия Китай Пекин

Паб с цилиндрическим холодильником в Пекине

Сейчас читают: 719
elle.ru

Ресторан Tsingtao 1903 находится в оживленном районе Пекина среди множества других заведений, предлагающих блюда региональных кухонь Китая.

Студия Minor Lab, которой был поручен проекn пространства, стремилась создать паб нового формата с гостеприимной и спокойной атмосферой, отличной от той, что обычно царит в пивных барах.Верхняя часть фасада представляет собой конструкцию из U-образных стекол, заполненную высушенной пшеницей.

Проходящие через нее, как через фильтр, солнечные лучи создают в пабе мягкое рассеянное освещение. Карниз из нержавеющей стали шириной два метра зонирует пространство, подчеркивая коммунальный стол, который тянется вдоль окон.

Глянцевая поверхность металла отражает окружающую обстановку, стирая границу между интерьером и экстерьером. Нижняя половина фасада выполнена из стеклянных раздвижных дверей, которые можно полностью открыть, объединив зал ресторана и террасу.Центральное место в пространстве занимает цилиндрическая холодильная камера-витрина,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA