карантин расставание Нео

Оверсайз-рубашка — лучший напарник для деловых переговоров в Zoom

Сейчас читают: 994
vogue.ru

подробно рассказывали, как безболезненно пережить расставание с офисом и советовали не прощаться с предметами делового гардероба даже в домашних условиях, было решено сделать выбор в пользу оверсайз рубашки.

И пускай на мне были уютные спортивные штаны, оказалось, что рубашка действительно способствует увеличению работоспособности (проверено на личном опыте).

Возможно, худи и футболки так сильно у нас ассоциируются с чем-то расслабленным, что становятся еще одним напоминаем, что вы на собственной территории — а значит сами устанавливаете правила, когда последует очередной перерыв на кофе. «‎Работать в уютной пижаме удобно, но есть риск провалиться в день сурка, поэтому, даже если никто вас не видит, важно позаботиться о том, чтобы вы сами себе нравились»‎, — делится бизнес-коуч Екатерина Борисова.

Согласитесь, рубашка и жакет имеют уникальную суперспособность моментально превращать кого-угодно в делового человека. Даже если под ней та самая пижама (напомним, в кадре во время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA