знаки зодиака гороскоп гороскоп на сегодня

Овен, Лев и Стрелец: огненные качества знаков зодиака

Сейчас читают: 792
hochu.ua

Отметим, что для более точных прогнозов необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, город. Наш гороскоп является общим, который поможет раскрыть новые грани себя и еще больше заинтересоваться темой астрологии.Овен — огненный знак, который управляется Марсом, поэтому представители знака не только обладают лидерскими качествами, но всегда добавляют в работу нотку оригинальности.Они прямолинейны и энергичны, и эта черта еще больше усиливается его планетарным правителем Марсом.

Не секрет, что Овны жизнерадостны и немного эгоистичны. Несмотря на то, что представители импульсивны и вспыльчивы, никто не может поспорить с их пытливостью.

Овен может пробиться сквозь любые преграды!Лев — огненный знак, управляемый Солнцем. Он связан с Пятым Домом радости и удовольствия.

Яркий знак, который любит сиять, как солнце.Временами упрямый Лев, как правило, предан своему делу. Представители знака очень ярко выражают свои эмоции — как на огромный успех, так и на драматические жизненные события — у них точно будет самое громкое "рычание"!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA