знаки зодиака гороскоп предсказание

Лелеять свое эго: 3 самых эгоцентричных знака зодиака

Сейчас читают: 904
hochu.ua

Астрологи утверждают, что именно эти три знака зодиака считают себя лучше других — Овен, Лев и Рыбы. Два из этих знаков зодиака принадлежат к стихии Огня, а один принадлежит к стихии Воды.

Но обо все по порядку.Читать такжеГороскоп на ноябрь 2022: вы на верном пути, если не хотите оглядываться назадОвен — первый знак в зодиакальном цикле, мм управляет воинственная планета Марс.

Представители знака зодиака отличаются лидерством и трудолюбием, и это дает им много поводов для гордости. Овны всегда чувствуют себя лучшими, считают себя самыми умными и сильными.

Они считают, что все знают лучше других, не терпят советов, и поэтому имеют больше врагов, чем друзей. Им стоит иногда думать не только о себе, общаться с людьми на равных, и тогда они смогут достичь головокружительных результатов.Львами управляет Солнце, и они уже рождаются со значительной долей эгоизма, высокомерия и гордыни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA