люди жизнь страхи

Отвяжитесь от себя! Как справиться с застенчивостью и избавиться от страха выглядеть глупо

Сейчас читают: 112
eva.ru

«Стесняшки» уже давно не кажутся милыми. Застенчивость, стеснительность и неуверенность в себе заставляют нас отказываться от многих возможностей и удовольствия от жизни и часто мешают нам в важные моменты жизни.

О том, как побороть в себе эти качества, рассказывает психотерапевт Тата Феодориди.Психотерапевт Тата Феодориди Определите причину, почему вы стесняетесь Чтобы бороться со стеснительностью, нужно понять, что лежит в ее основе.

Самое распространенное и очевидное — это неуверенность в себе или зависимость от чужого мнения. Это требует проработки, и путь будет не быстрым, но первое, с чего нужно начать — это понять, что большинству людей нет дела друг до друга.

Даже если вы покажетесь кому-то странным или глупым, никто не будет думать о вас больше, чем несколько минут. Ваша неуверенность в себе не имеет ничего общего с действительностью — это только ваше внутреннее состояние.Подумайте, чего лишает вас застенчивость Повышение на работе, здоровые и счастливые отношения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA