ключница утилизация

Отличная идея красивого декора из пластиковых ящиков. Бюджетно, просто, красиво и полезно

Сейчас читают: 433
cpykami.ru

Если вы или кто-то из вашей семьи относится к числу тех людей, которые постоянно забывают, куда они положили ключи, то вашему дому обязательно нужна ключница, которая будет встречать и провожать вас на входе.

Сделать же ключницу можно довольно легко и своими руками. Вот такую уютную ключницу, которая всем своим видом говорит «дом, милый дом». Вам потребуются: овощной ящик; картон; крючки для ключей; горячий клей; краска; декор; инструменты Сначала по бокам ящика обрезаем своеобразный второй ярус вместе с соединителями ярусов, они не нужны.

Затем по дну ящика разрезаем его на 2 части так, чтобы одна из них напоминала домик с остроконечной крышей. Далее из стенок меньшей части вырезаем крышу.

Затем берем гофро-картон и с его помощью уплотняем и наращиваем крышу, а также и основную часть домика. Для этого просто наклеиваем полоску за полоской картона до нужно объема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA