Уэльс люди Интересно Уэльс

От этих фотографий мурашки по коже

Сейчас читают: 713
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда молния разбила самое высокое дерево в Уэльсе, местный хуложник Саймон О'Руки сделал из него памятный знак.

И он ПУГАЕТК жителям Уэльса на рождество приходит Мэри Лвид - лошадиный череп, поющий рождественские песенкиДетский костюм змеи"Я гулял по берегу и сначала решил, что вижу сборище Ку-клукс-клана, но потом понял, что это всего лишь сложенные зонтиетКомар, севший на объективРак-отшельник нашел себе новую раковинуРисунок в приемной у дантиста.

Просто ужасно царапает взгляд!Поле капусты, защищенной от вредителей. Кажется, из этого яйца сейчас вылупится инопланетянинДжим Керри на глазах превращается в Гринча безо всякого гримаЭти птицы что-то задумалиСушеный скат: маленький дьяволОбычная стирка перчаток открывает двери в адЯпонский художник Нагато Ивасаки делает пугающие лесные скульптурыОна чихнула во время съемки панорамного фото - и теперь кажется, что в этот момент в нее вселился дьяволВерхняя карта показывает места бесследного исчезновения людей в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA