астрология День рождения

Особенности и скрытая сила людей, родившихся 29 февраля

Сейчас читают: 194
wday.ru

Журналист, астролог Для ответа на этот вопрос стоит заглянуть в их натальную карту. Действительно, люди, родившиеся 29 февраля, очень необычны.

Больше всего это заметно в их внешности: такие люди долго не стареют, а сознание у них всегда как у подростка. Окружающие считают их инфантильными и постоянно советуют повзрослеть, но для людей, родившихся 29 февраля — это нормальное состояние, они всегда остаются молоды душой. Женщины, которые родились 29 февраля, прекрасные матери и жены.

Они уступчивы и мудры, вряд ли будут спорить с мужем и затевать беспочвенный скандал, гармония в семье для них — главная составляющая счастливого брака. Мужчины же, отмечающие свой день рождения раз в четыре года, могут показаться слишком мягкими и несерьезными.

Решительность и прагматизм — далеко не главные черты их характера. Однако, заводя семью, они меняют свое отношение к жизни и хорошо оценивают ответственность, которая ложится на их плечи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA