чувства злость обида

Ведьма по гороскопу: женщины каких знаков Зодиака обладают скрытой силой

Сейчас читают: 500
7days.ru

Сейчас речь пойдет не о летающих на метле ведьмах из сказок с кривыми носами и бородавками на подбородках. Поговорим о дамах, которые согласно своему знаку Зодиака способны умело пользоваться своими женскими чарами.У них хорошо развита интуиция, но окружающие воспринимают ее за дар предвиденья.

При желании и правильном подходе эти женщины могут развить свои способности и уже претендовать на звание «главной ведьмы гороскопа».Активный и целеустремленный знак Зодиака.

Для Овнов нет преград ни в чем. Если представительница этого созвездия решила, что хочет обучаться магии и применять ее на практике, то так и будет.

Но хотим предупредить: если женщина-Овен всерьёз увлечется сверхъестественным, то может оказаться очень опасной, причем не только для окружающих, но и, в первую очередь, для себя.Магические силы просыпаются у Овна в моменты злости или сильнейшей обиды на все человечество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA