Индия жизнь Индия

Основные этапы развития биологического животноводства и растениеводства

Сейчас читают: 970
sadogorod.club

Природное (органическое) сельское хозяйство – сегодня естественный уклад современной жизни. Его идеология: здоровье в целом (человека, живых существ, почвы, биологического царства планеты); экология в существовании естественных экологических процессов; справедливость с учетом отношений и возможностей; забота для защиты здоровья.

Это единственная система, превратившаяся в модное, всемирно востребованное движение. Население земного шара сформировало запрос на экологически чистые продукты, окружающий мир, чистую природу, цивилизованное обращение с животными.

Формирование проходило на протяжении длительного периода времени. Рынок органических товаров на сегодня составляет сотни миллиардов EUR.

Почти три миллиона сельхозпроизводителей в мире занимаются органическим производством. Ученые всех стран уделяют громадное внимание продвижению экологического способа организации сельскохозяйственного производства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA