расставание жизнь друзья партнёр

ОСНОВА ДЛЯ КРЕПКИХ ОТНОШЕНИЙ

Сейчас читают: 931
psy-practice.com

Я продолжаю тему «Про отношения». Я подробно описал, как выглядят хорошие отношения и на какие сферы в них стоит обратить внимание, чтобы отношения были наполняющими, а не разрушающими.

Сегодня я больше поговорю про плацдарм каждого участника отношений, который, как по мне, нужен, чтобы отношения были здоровыми.На днях меня поразил текст моего 16-летнего клиента: «Я вдруг понял, что вот эта вся история с половинками друг друга – это бред!

Отношения должны складываться на основании двух целых!»Я был поражен и даже позавидовал, потому что мне потребовалось очень много времени и психотерапии в жизни, чтобы прийти к этому понимаю, а он озвучивает его уже сейчас, в свои 16!

Я также добавил: «Да, и если представить отношения яблоком, которое дробят пополам в случае расставания – то каждому из участников нереально больно от раскола, получается, СЕБЯ надвое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA