люди удовольствие Нео

Осенняя усталость

Сейчас читают: 409
psihomed.com

Учёные Орегонского университета выяснили, что около 90% людей с наступлением осенних ненастных дней ощущают весомые изменения в самочувствии.

Этим изменениям подвержены не только больные, но и здоровые люди, не имеющие в анамнезе заболевания. Нестабильность в состоянии здоровья и осенняя усталость зачастую проявляются в виде перепадов настроения, неустойчивого, психоэмоционального настроя, заторможенности мышления, сонливости.Казалось бы, всего лишь на смену лету пришла осень, понизилась среднесуточная температура воздуха, идут прохладные дожди, шуршит под ногами листва, усилился ветерок, но вместе с тем настигают неприятные проявления, маскирующиеся под осеннюю усталость и различные недомогания.Осенний период – это чудесное время, чтобы получить удовольствие от последних тёплых деньков.

Но зачастую переход от лета к осенним холодам не всегда бывает постепенным. И если погодные условия ухудшаются резко, то на самочувствии многих людей это отразится  моментально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA