общение одиночество друзья характер душа

Ориентальные кошки: особенности породы

Сейчас читают: 770
mur.tv

Слышали ли вы когда-нибудь о такой породе кошек, как ориенталы? Надеюсь, что да.Эта замечательная порода несправедливо обделена вниманием кошачьих хозяев.

Очень зря! Как только вы узнаете об особенностях ориентальных котов, вы поймете: этих чудных малышей невозможно не любить!Ориенталы заметно выделяются на фоне своих кошачьих братьев.

Кошек-ориенталов легко определить по отличительным внешним признакам, не характерным ни для одной другой породы. К ним относятся:– большие уши, – длинное стройное тело, – выразительный носик.Ориентальные кошки грациозны, этому способствует их стройное телосложение, длинные лапы и такой же длинный хвост.

Их утонченная, даже аристократичная внешность сразу привлекает внимание. Форма головы ориенталов близка к треугольной. Выделяется рельефный профиль, в особенности прямой нос.Если увидите где-нибудь небольшого эльфа – имейте в виду: возможно, это ориентал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA