Алла Пугачева Владимир Пресняков Илья Резник Михаил Прохоров Елена Преснякова характер привычки Нео Алла Пугачева Владимир Пресняков Илья Резник Михаил Прохоров Елена Преснякова

Органы не справляются: Преснякова об уходе со сцены из-за серьезной болезни 77-летнего мужа

Сейчас читают: 503
milayaya.ru

Грандиозным 4-часовым концертом в столичном «Крокус Сити Холле» поэт Илья Резник отметил 85-й день рождения. Более сорока номеров, главные артисты страны, лучшие песни и премьеры – удивительный получился вечер!

Группы «Самоцветы» представила песню «Спи, девочка родная». А после выступления с солисткой коллектива Еленой Пресняковой встретился корреспондент «Дни.ру».Елене Пресняковой идет 77-й год.

Но она полна сил, энергии, бодрости – много выступает, ездит. «Это уже привычка, – улыбается она. – Бывает, что и устаю. Но это сейчас.

А раньше могла по 5-7 концертов в день давать на стадионах».Преснякова признается, что иногда у нее бывает желание все бросить и уйти на пенсию. «Особенно когда надо и обед приготовить, и одеться, и накраситься, и выезжать на концерт», – говорит певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA