штат Калифорния Сан-Диего жизнь друзья Нео штат Калифорния Сан-Диего

Опасный эксперимент со сном американского тинейджера

Сейчас читают: 858
chert-poberi.ru

Юность – такое время, когда хочется жить, гореть, любить и не тратить на такие глупости как сон время. Американский подросток из Калифорнии попытался доказать, что это занятие вообще можно вывести за скобки жизни, ничего не потеряв.

Но повторять такого плана эксперименты категорически не рекомендуется. Рэнди Гарднер 17 лет от роду из Калифорнии получил в 1964 году очередное задание о проведении исследования, что обычно для западной системы образования.

Но вот только парню очень хотелось выделиться и продемонстрировать одноклассникам, как он умён и решителен. К идее его вместе с напарником по проекту и другом Брюсом Макаллистером подтолкнула радиопередача, ведущий которой рассказал об эксперименте над собой – 260 часах без сна.

Ребята решили, что совершенно точно догонят и превзойдут по показателям рекордсмена Томаса Раундса. Вот только как это сделать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA