Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Тренинг-центр "ПЕРВАЯ БАЗА"

Сейчас читают: 605
planetaseminarov.ru

1.Ищите достойное Вас помещение в самом центре Санкт-Петербурга для проведения мероприятий? Вам нужно большое, чистое и светлое пространство для тренинга или презентации?

Вы ищите тихое и уютное место, до которого легко и удобно добираться? Когда нужно провести важное для Вас мероприятие, мы поддержим! (большой зал с мебелью) Уникальное, тихое, светлое место у Аничкова моста ждет Вас и открывает свои двери для Ваших тренингов, семинаров, презентаций, лекций, мастер-классов, праздников, тематических встреч/вечеров, просмотров фильмов большой компанией.

Мы предлагаем:Светлое, чистое помещение 60 кв м с большими окнами и высокими потолками (3 метра)Вместимость до 50 человекСтулья (до 50 мест)Столы 140*60 (до 8 штук)2 флипчарта и разноцветные маркеры (бумага для флипчарта, 1 лист — 30 руб)ЖК дисплей 55 ́КомпьютерАкустическая системаКулер с холодной и горячей водойСтены оборудованы для того, чтобы повесить плакатыОтдельный мини-гардеробПринудительная вентиляция1 туалет Стоимость:9.00 -

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA