Виктория Бони жизнь характер эксперт кризис Нео Виктория Бони

«Она умеет только копипастить»: неприкаянную Боню вывели на чистую воду

Сейчас читают: 395
milayaya.ru

В жизни Виктории Бони случилось новое откровение.Телеведущая и экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня родилась 27 ноября 1979 года.

Известность девушка получилась как раз после участия в звездной телестройке. Однако с эпохи «Дома-2» прошло уже много лет, а внимание к женщине не ослабевает.Астротиполог и нумеролог Дмитрий Шимко сделал для «Дни.ру» специальный расклад, чтобы посмотреть судьбу Виктории Бони.

Характер женщины эксперт описывает как боевитый, мощный и даже, можно сказать, управленческий. Скорее всего, Виктория лишена креатива, однако она сполна возмещает его своей хваткой.«Она неплохо использует опыт и проецирует это.

Она умеет только «копипастить», не изобретает велосипед», — комментирует астролог.Не все зрители до конца понимают, чем именно занимается Виктория Боня, оттого и считают ее неприкаянной.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Под конец вечера я решила поблагодарить свекровь за угощения, так я случайно увидела, как она дает деньги своей дочери takprosto.cc /9 месяцев назад
cpykami.ru
Дайте петунии достаточно питания, и она порадует вас пышным и долгим цветением cpykami.ru /9 месяцев назад
lifehelper.one
Чем заплатил за успех Виктор Проскурин, в последние годы он жил отдельно от жены, чтобы она не видела его в плачевном состоянии lifehelper.one /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA