люди мужчины чувства жизнь обида Нео

Он в сети, а мне не ответил

Сейчас читают: 462
www.irinagavrilovadempsey.ru

«Ирина, почему я так болезненно и остро реагирую на невнимание ко мне. Напишу ему сообщение, и сижу, жду его ответа. Захожу постоянно в профиль и смотрю, когда он был в сети.

И если вижу, что он был, и мне не ответил, у меня портится настроение. То на него начинаю злиться, то на себя – за то, что как дура жду того, кому не больно-то нужна.

А то приму решение больше не писать, а сама быстро отхожу от обиды. Одним словом, мне очень не нравится мое состояние, и такой раздрай в душе очень выматывает.

Можно ли как-то решить эту проблему и не париться по таким пустякам? Не ждать звонка, не крутить в голове мысли о нем. Хочу жить своей полноценной жизнью и не зависеть так от его внимания.»Здесь я привела ярко выраженный пример того, что происходит в женской душе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA