Ольга Полякова Оля Полякова Сша Коронавирус новости звезд Ольга Полякова Оля Полякова Сша

Оля Полякова будет бороться с фейками о COVID-19

Сейчас читают: 613
liza.ua

Оля Полякова стала партнеркой проекта #проковід от ЮНИСЕФ и INSCIENCE. Артистка поможет ученым и врачам бороться с дезинформацией о COVID-19, пандемии и вакцинации.Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и общественная организация INSCIENCE запустили проект #проковід.

В рамках программы ученые и врачи делятся на своих страницах в Instagram только проверенной информацией о коронавирусе, вакцинации, медицине и науке, разоблачая многочисленные фейки, вбросы и неправдивые слухи.

Партнеркой Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по этому проекту стала Оля Полякова.Певица присоединилась к проекту как партнерка, чтобы усилить голоса команды экспертов #проковід, ученых, врачей и популяризаторов науки, таких как: генетик Александр Коляда, кандидатка биологических наук Ольга Маслова, микробиологиня Елена Ливинская, педиатриня Катерина Симоненкова, докторка с практикой в США Иванка Небор, анестезиологиня-реаниматологиня Дарья Симчук и Роман Пономаренко, врач-инфекционист ковидного госпиталя.Эти ученые и врачи — эксперты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA