секс страсть интим

Охлаждение интимных отношений: как вернуть им былую яркость

Сейчас читают: 998
svoipravila.ru

К сожалению, пылкая страсть со временем может угаснуть, а когда-то будоражащее сознание желание и вовсе исчезнуть. С чем это связано?

Можно найти массу причин: от банального «приелось» все, что раньше возбуждало, до более критичного «мы друг другу абсолютно надоели».Если в ваших планах не стоит расставание с супругом/супругой или просто постоянным сексуальным партнером из-за появившейся вдруг неудовлетворенности, попробуйте «обновить» интимные отношения, сделав их чувственными и яркими.

Поверьте, в этом нет ничего сложного.Да-да, не удивляйтесь! Привыкли заниматься любовью исключительно в кровати? Пусть в следующий раз соитие произойдет под теплыми струями душевой кабинки, на дубовом столе домашнего кабинета или во время пикника на уединенной от людских глаз полянке.Раньше секс случался только в кромешной темноте и под одеялом?

Станьте чуть смелее, позвольте партнеру насладиться вашими прелестями если не при ярком свете, то хотя бы в мерцании свечей.Прекратите (хоть иногда)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA