мужчины секс наслаждение

7 ошибок в сексе, которые разрушают твою интимную жизнь

Сейчас читают: 215
cosmo.com.ua

Казалось бы, у вас все замечательно — вы влюблены, вас тянет друг к другу, и вы идеально совместимы в сексуальном плане. Однако есть ряд ошибок в постели, на которые ты можешь не обращать внимания, однако они способны на корню уничтожить всю физическую и духовную составляющую ваших с партнером отношений.

Скорее листай вниз и читай нашу статью, чтобы постараться избежать этих моментов. Отдавать контроль в руки мужчины Некоторые девушки ошибочно считают, что инициатива в постели должна исходить исключительно от мужчины.

Но это совсем не так. На самом деле, мужчине всегда нравится, когда женщина смелая, раскованная и способна удивить его своей непредсказуемостью.

А вот зажатость, стеснение и полная покорность может немало смутить твоего мужчину. Действительно, кому понравится, когда его партнер лежит в полном бездействии? Симулировать оргазм По статистике, 80% женщин время от времени имитируют оргазм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA