большая грудь женская грудь

Огромная грудь 35-летней женщины весит 12 кг и продолжает расти: фото

Сейчас читают: 793
wday.ru

У Линдси Нерс всегда была большая грудь. Казалось бы, грех жаловаться, многие о таком счастье только мечтают. Но проблема была в том, что годы шли, а грудь Линдси все росла и росла.

Сейчас ей 35 лет, а бюст все еще прибавляет в размерах. Чашка размера K — купить такой бюстгальтер девушке не по карману, и ей приходится самой шить себе белье из полотенец. «Когда я училась в десятом классе, я носила чашки размера D.

Это было еще ничего. Но грудь становилась все больше, и мне становилось все тяжелее. Я не могу нормально ходить, из-за этого жуткого веса все время болит спина, я всегда сутулюсь», — жалуется Линдси.

Грудь 35-летней женщины сейчас весит 12 килограммов. Купить лифчик в магазинах масс-маркет невозможно — грудь Линдси просто не помещается в стандартное белье. «Представьте, будто вы все время носите пристегнутого к вам спереди полуторагодовалого ребенка», — говорит она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA