советы потолок

Оформление потолка: 5 стильных идей

Сейчас читают: 173
elle.ru

Потолок совершенно необязательно должен быть белым. Его можно превратить в эффектный акцент, выкрасив в яркий оттенок, контрастирующий с общей палитрой интерьера.

Еще одно необычное решение — покрасить потолок в цвет стен, чтобы создать уютную, «обволакивающую» атмосферу.Светильники также могут стать украшением потолка, при этом не обязательно выбирать объемные люстры со сложным дизайном.

Например, лаконичная трековая система освещения придаст интерьеру графичности, а также поможет зрительно зонировать пространство.Кажется, что расписной потолок органично смотрится только в старинных дворцах и храмах, однако все зависит от самого рисунка.

Например, яркая геометрическая абстракция вполне может стать стильным акцентом в интерьере современной квартиры или дома.Панели — еще одно стильное решение, которое не только привнесет в интерьере разнообразие, но и поможет скрыть неровности потолка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA