слабость жизнь привычки

Офисные перекусы: как обуздать свой аппетит

Сейчас читают: 835
news.yellmed.ru

Впрочем, советы диетологов каждый может предугадать – овощи, фрукты, хлебцы и прочая «здоровая» еда. Но, увы, в офисах чаще видишь шоколадки, чипсы, конфеты и печенье.По мнению врача-диетолога, медицинского советника Компании ЛЕОВИТ и участника Международного фестиваля ЗОЖ и спорта SN PRO EXPO FORUM Инги Давтян, одна из причин многочисленных спонтанных перекусов – легкодоступность самых разных продуктов, состоящих в основном из «быстрых» углеводов, которые способны практически мгновенно успокоить аппетит и зарядить энергией.

Однако их опасность в том, что желание что-нибудь съесть вернется так же скоро, а затем последует новый упадок сил. И так по кругу.

В результате добавляются нежелательные килограммы, наносится вред организму в целом.Еще одна причина может скрываться в неправильном завтраке, состоящем из «быстрых» углеводов.

Их употребление утром обуславливает два вредных процесса. Во-первых, интенсивную секрецию инсулина, которая приводит к резкому падению уровня сахара в крови и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA