Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender НОВОСТИ Звездные дети Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые стали родителями

Сейчас читают: 340
spletnik.ru

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер У 32-летней Алисии Викандер и ее 44-летнего супруга Майкла Фассбендера родился первенец! Когда именно Алисия и Майкл стали родителями, неизвестно — радостной новостью с общественностью они пока не поделились.

Известно же о пополнении в их семье стало благодаря папарацци, которые засняли Майкла с младенцем на руках, когда он приехал навестить жену на съемочную площадку.

О беременности актрисы стало известно в конце января — в сеть попал снимок, на котором она продемонстрировала округлившийся живот.

Свое интересное положение звезда скрывала — пара вообще ведет закрытый образ жизни и о личном не распространяется. Ну а во время пандемии скрыть беременность Алисии и вовсе труда не составило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA