чувства одиночество счастье презентация

"Одинок": группа Mountain Breeze презентовала топ-трек из TikTok-альбома (АУДИО)

Сейчас читают: 951
hochu.ua

Группа Mountain Breeze представила новую песню "Одинок". Об этом — читайте далее в нашем материале.Сразу после релиза первого в мире TikTok-альбома "9 минут", в котором каждая из песен длилась не дольше одной минуты, группа Mountain Breeze объявила конкурс на три лучших трека с альбома, которые музыканты пообещали выпустить в полном формате.

По итогам конкурса, песня "Одинок" стала первым победителем соревнования. Фронтмен группы, Саша Беляк рассказал, какую идею они хотели донести этой песней:Это песня, которая отображает внутренний мир многих подростков и не только.

Она о внутреннем одиночестве. Ты можешь иметь тысячи подписчиков в соцсетях, каждый вечер ходить на тусовки, достигать своих целей и воплощать мечты в реальность, и внутри иметь чувство одиночества.

Но так быть не должно. Ведь мы здесь, чтобы быть счастливыми! Поэтому не стоит сдаваться в поисках своего счастья. Лекарство от одиночества в этом мире есть, и это любовь!В свое время на написание песни парни вдохновились

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA