жизнь одиночество знаменитости

Одиночество в глуши: знаменитые отшельницы, десятилетиями выживающие в дикой природе

Сейчас читают: 257
milayaya.ru

Смогли бы вы хотя бы день прожить без современных благ? Героини нашего материала добровольно отказались от плодов цивилизации — и не на день, неделю или даже год, а на всю жизнь.Пандемия коронавируса заставила многих из нас почувствовать себя оторванными от мира.

Нам не хватало живого общения, объятий, оффлайн-развлечений и путешествий. На этом фоне особенно интересно попытаться понять психологию людей, которые добровольно отказались от цивилизации, изобретений человечества за последние десятилетия, самих людей вокруг и ушел жить в глушь — в полном одиночестве.

Как вы уже догадались, в этом материале речь пойдет о знаменитых отшельниках, и именно — о женщинах, бросивших вызов себе и природе.70-летняя канадка Зои Лукас живет на пустынном холодном острове Сейбл почти 50 лет.

Добраться туда можно только по воде или по воздуху частным рейсом. Впервые она посетила это место в 21 год, чтобы посмотреть на обитающих там диких лошадей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA