советы огород растения

Один сидерат, который заменит все остальные в совокупности: рассказываем, какие растения всегда используют огородники в августе-сентябре

Сейчас читают: 172
sadogorod.club

Дачный период подходит к концу, поэтом самое время выбрать сидерат, который позаботится о почве в межсезонье. Опытные огородники рассказали о сидератах, которые лучше всего справляются с этой задачей. Они питают землю, улучшают структуру почвы и создают неблагоприятную среду для вредителей.

В продаже есть специальный горох, который используют как сидерат. Но лучше не медлить с его высадкой. Оптимально это сделать до сентября.

Сидерат сажают в том случае, если почву нужно слегка раскислить. Но следует учитывать, что люцерна хорошо растет при обильных осадках.

Вариант, который затмевает всех. Горчицу используют, когда нужно зачистить участок от вредителей. Часто ее сажают на участке, где планируют выращивать картофель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA