чувства

Одежда, которая полнит: 10 модных ошибок каждой женщины

Сейчас читают: 718
marieclaire.ru

Хотя на подиумах бренды ежесезонно предлагают нам несколько десятков тенденций, дизайнеры не так часто прислушиваются к настоящим потребностям женщин.

Актуальная одежда — нередко не просто неудобна, но и способна напрочь исказить природные пропорции фигуры. Хорошо — если это устраивает.

Плохо — если вы этого не планировали, и одежда невзначай исказила фигуру. Правда, выход есть всегда. Рассказываем про десять самых распространенных (но легко исправимых) модных ошибок, которые могут случиться с каждой.Брюки ¾Укороченные брюки — крайне популярная модель последних нескольких лет.

Правда, такие брюки тоже бывают разными. Чтобы невзначай не исказить пропорции фигуры, избегайте моделей длиной ¾. В редких случаях они могут выглядеть сносно, но гораздо чаще эти укороченные брюки чуть ниже середины икры будут увеличивать область бедер и делать визуально ниже.Желание скрыть фигуруМногие женщины, которые чувствуют себя дискомфортно в своем теле, стараются скрыть формы при помощи объемной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA