жизнь

«Очень пёстро, нарочито небрежно, но по-домашнему уютно»: самые необычные вязаные вещи испанской вязальщицы

Сейчас читают: 814
milayaya.ru

Знакомьтесь, испанский бренд «Siempre Oveja». И мастерица Agenda Cerrada. Вот эта девушка, которая сидит среди связанных ею вещей.Она в основном вяжет свитеры, кардиганы, и разные плечевые изделия.Её вещи нарочито небрежны, вы не найдёте идеально ровных петелек или идеальной ровной лицевой глади.

Но именно эта особенность делает все её вещи по-домашнему очаровательными.Её вещи легко узнаваемы. Они яркие, связаны из крупной вязки, чаще всего сочетают в себе несколько узоров и цветов.

Давайте вместе посмотрим на них.Мастерица любит сочетать цвета и узоры. На данной кофте всё это ярко видно. Кофта связана спицами крупным диаметром.

Небрежно? Да. Притягивает внимание? Безусловно!А вот эта пёстрая кофточка связана её в ещё более яркой сочетает. Вы точно будете выделяться из толпы!Широкие рукава ещё одна особенность изделий данного бренда.Вязание и путешествия?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA